蔬酿小区征补方案征求意见已结束
受理时间: 2021-06-02
事项内容:

徐女士反映:2021年城区北街办事处东大街社区蔬酿小区是否有拆迁计划?希望相关部门予以告知。

处理结果: 2021-06-07 回复:

城区政府回复:经与办事处了解,蔬酿小区在东西大街以北片区改造范围内,目前征收补偿方案(征求意见稿)征求意见已经结束,具体何时启动征收补偿请以区政府征收通告为准。