巴公镇便民大厅2月11号-2月18日正常放假
受理时间: 2021-02-08
事项内容:

赵先生反映:泽州县巴公镇的便民大厅春节何时放假?煤气等公共服务窗口春节期间有无值班人员?希望相关部门予以告知。

处理结果: 2021-02-08 回复:

巴公镇人民政府回复:就该群众咨询的事项作出如下解释:2月11号-2月18日正常放假,不安排值班人员,若有需要缴纳水电煤气,请提前缴纳。与反映人进行联系,对其作出解释,反映人表示满意。