五星考试场未投放考试计划
受理时间: 2021-01-18
事项内容:

李先生反映:他在省运驾校报了A2的驾驶证考试,考场设置在五星驾校。因近期在交管12123APP上预约考试驾照的科目二,但提示近期没有考场安排。现因个人原因急需考试,近期是否会安排科目二的考试?希望相关部门予以答复。

处理结果: 2021-01-19 回复:

市公安局回复:五星考试场因考试场地整改未落实,因此未投放考试计划,对此给您带来的不便敬请谅解。