中国政府网
山西省人民政府
登录
无障碍
适老版
繁体
网站支持IPv6
本站检索
站群检索
为您推荐:
党的二十大
“十四五”规划
文明晋城
数字晋城
基层治理
市场主体倍增
党务政务公开
政府信息公开
解读回应
办事服务
互动交流
美丽晋城
数据开放
当前位置:
首页
>
互动交流
>
办件动态
景西北路路灯故障已解决
受理时间:
2020-10-15
事项内容:
宋先生反映:景西路与新市街十字路口北面的路灯晚上不亮,希望相关部门给予回复。
处理结果:
城区政府回复:经了解,路灯不亮的原因是因为电子控制器损坏造成的,施工单位已更换损坏的控制器。
1224942
景西北路路灯故障已解决
19475
2020-10-15 14:35:54