中国政府网
山西省人民政府
登录
无障碍
适老版
繁体
网站支持IPv6
本站检索
站群检索
为您推荐:
党的二十大
“十四五”规划
文明晋城
数字晋城
基层治理
市场主体倍增
党务政务公开
政府信息公开
解读回应
办事服务
互动交流
美丽晋城
数据开放
当前位置:
首页
>
互动交流
>
办件动态
豪德二期今年可实现正常供暖
受理时间:
2020-10-11
事项内容:
某女士留言:她是城区豪德二期一商户,2019年物业以热力管网热源不足为由,未给业主供暖,今年是否可实现供暖?希望相关部门给予回复。
处理结果:
市热力公司回复:豪德二期今年可以实现正常供暖。
1222948
豪德二期今年可实现正常供暖
19475
2020-10-12 16:06:47